Из-за давления: принц Гарри впервые рассказал, почему перевез семью в США
Britain's Prince Harry smiles as he talks to choir members during a meeting with Jon Bon Jovi at Abbey Road Studios in London, Britain February 28, 2020. REUTERS/Hannah McKay/Pool
Принц Гарри впервые рассказал, что перевез семью из Великобритании в США из-за давления прессы.
Об этом он сообщил The Late Late Show.
«Это было скорее отступление, чем уход. Люди видели, что мы жили в очень тяжелых условиях. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это разрушало мое психическое здоровье. Поэтому я сделал то, что сделал бы любой муж и отец. Я захотел вывезти свою семью оттуда «, — рассказал Гарри.
Он также впервые прокомментировал резонансное решение Букингемского дворца, которым их лишили всех королевских званий и титулов. Внук Ее Величества заверил, что будет продолжать служить обществу независимо от того, где он живет, и которые звание носит.
«Мы никогда не уходили, и какие бы решения не принимались на той стороне, я никогда не пойду. Я всегда буду делать свой вклад, моя жизнь — это служение обществу, и неважно, где я буду жить», — отметил принц Гарри.
Напомним, что супруги Меган и принца Гарри недавно объявили, что второй раз станут родителями.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.