За текущие сутки на Донбассе пострадали два защитника Украины
В ходе боевых действий на Донбассе 19 ноября пострадали двое украинских военных.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
«В результате боевых действий двое украинских военных получили ранения различной степени тяжести. Их эвакуировали в медицинские учреждения, где наши защитники получают всю необходимую квалифицированную помощь», — сообщил представитель оборонного ведомства Дмитрий Гуцуляк.
По его словам, на 12 часов дня боевики уже трижды обстреливали украинские позиции — на Луганском направлении в районе населенного пункта Желобок, в районе хутора Свободный и вблизи Новотроицкого.
Напомним, в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе утром 17 ноября в ходе боев погиб украинский военный.
16 ноября, правоохранители в рамках противодействия незаконного обороту оружия блокировали в Луганской области контрабанду военных средств поражения в Россию.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.