Лента новостей

Заминирование моста Метро: злоумышленник недавно сдал полиции большое количество взрывчатки

Заминирование  моста Метро: злоумышленник недавно сдал полиции большое количество взрывчатки

Злоумышленник, угрожавший взорвать в Киеве мост «Метро», незадолго до презллочину сдал правоохранителям взрывчатку и боеприпасы.

Об этом с места события рассказала корреспондент «Прямого» Марина Асмолова.

«По словам правоохранителей мужчина добровольно сдал несколько килограммов взрывчатки и большое количество патронов», — сообщила журналист.

Ранее мужчину, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве, задержали правоохранители. Об этом сообщила  корреспондент «Прямого» с места события.

Напомним, в Киеве неизвестный мужчина заминировал мост Метро и угрожал зорвать его. Правоохранители провели  специальную полицейскую операцию.

По сообщениям СМИ, минер  требовал прекратить капитуляцию на Донбассе.

Движение поездов метрополитена в Киеве было приостановлено из-за сообщения о минировании.

Также по данным СМИ, злоумышленником является 42-летний уроженец Фороса, который расположен в аннексированном  Россией Крыму, Алексей Белько.

Сообщается, что по месту жительства Белько сейчас проходят обыски.

Также следите за «Прямым»  в  FacebookTwitter Telegram  и  Instagram.