Заминирование моста Метро: злоумышленник недавно сдал полиции большое количество взрывчатки
Злоумышленник, угрожавший взорвать в Киеве мост «Метро», незадолго до презллочину сдал правоохранителям взрывчатку и боеприпасы.
Об этом с места события рассказала корреспондент «Прямого» Марина Асмолова.
«По словам правоохранителей мужчина добровольно сдал несколько килограммов взрывчатки и большое количество патронов», — сообщила журналист.
Ранее мужчину, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве, задержали правоохранители. Об этом сообщила корреспондент «Прямого» с места события.
Напомним, в Киеве неизвестный мужчина заминировал мост Метро и угрожал зорвать его. Правоохранители провели специальную полицейскую операцию.
По сообщениям СМИ, минер требовал прекратить капитуляцию на Донбассе.
Движение поездов метрополитена в Киеве было приостановлено из-за сообщения о минировании.
Также по данным СМИ, злоумышленником является 42-летний уроженец Фороса, который расположен в аннексированном Россией Крыму, Алексей Белько.
Сообщается, что по месту жительства Белько сейчас проходят обыски.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.