Новости

Зеленский во время выступления в Раде продолжал агитировать за «Слугу народа» — политолог

Зеленский во время выступления в Раде продолжал агитировать за «Слугу народа» — политолог

Выступление президента Владимира Зеленского в Верховной Раде был осуществлено с целью предвыборной агитации в пользу правящей партии «Слуга народа».

Об этом в эфире «Прямого» заявил политолог Алексей Голобуцкий

«Зеленский не вышел из предвыборной роли, которую он играл полтора года назад. Он продолжает агитировать. Кроме лжи и манипуляций многое было сказано с предвыборной целью. Они видят социологию, видят, что у «Слуги народа» плохи дела на местных выборах. Поэтому и создаются «белые шумы» вроде опроса, выступления в Верховной Раде», — сказал он.

Голобуцкий добавил, что вопреки заявлениям президента о положительной ситуации в Украине это не соответствует действительности.

«Зеленский совершенно не отчитался о состоянии дел в государстве. Он сказал, что у нас все замечательно. Но любой человек может выйти на улицу или посмотреть платежки и увидеть, что ситуация, мягко говоря, не улучшилась», — отметил политолог.

Напомним, народный депутат фракции “Европейская Солидарность” Виктория Сюмар заявила, что президент Владимир Зеленский занимается самопиаром, цинично присваивая себе заслуги прошлой власти.

Читайте также: Каждое второе слово в выступлении Зеленского – откровенный популизм и ложь.

Власть Зеленского провалила борьбу с коронавирусом и растратила коронавирусный фонд – Синютка.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitterTelegram и Instagram.