Зеленский во время выступления в Раде продолжал агитировать за «Слугу народа» — политолог
Выступление президента Владимира Зеленского в Верховной Раде был осуществлено с целью предвыборной агитации в пользу правящей партии «Слуга народа».
Об этом в эфире «Прямого» заявил политолог Алексей Голобуцкий
«Зеленский не вышел из предвыборной роли, которую он играл полтора года назад. Он продолжает агитировать. Кроме лжи и манипуляций многое было сказано с предвыборной целью. Они видят социологию, видят, что у «Слуги народа» плохи дела на местных выборах. Поэтому и создаются «белые шумы» вроде опроса, выступления в Верховной Раде», — сказал он.
Голобуцкий добавил, что вопреки заявлениям президента о положительной ситуации в Украине это не соответствует действительности.
«Зеленский совершенно не отчитался о состоянии дел в государстве. Он сказал, что у нас все замечательно. Но любой человек может выйти на улицу или посмотреть платежки и увидеть, что ситуация, мягко говоря, не улучшилась», — отметил политолог.
Напомним, народный депутат фракции “Европейская Солидарность” Виктория Сюмар заявила, что президент Владимир Зеленский занимается самопиаром, цинично присваивая себе заслуги прошлой власти.
Читайте также: Каждое второе слово в выступлении Зеленского – откровенный популизм и ложь.
Власть Зеленского провалила борьбу с коронавирусом и растратила коронавирусный фонд – Синютка.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.