Зеленский встретился с Тимом Куком
Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с СЕО Apple Тимом Куком.
Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
«Рад встретиться с Тимом Куком, который руководит компанией, вдохновляет своим примером всех сторонников цифровизации в мире. Украина также уже является мировым IT-хабом. Мы заинтересованы в расширении присутствия Apple в Украине и реализации новых амбициозных совместных проектов», — говорится в сообщении.
Ранее президент Владимир Зеленский впервые провел разговор тет-а-тет с лидером США Джо Байденом. За 2 часа разговора между президентами неожиданных вопросов не было, однако общая атмосфера была не всегда «солнечной».
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.