Лента новостей

Арахамию заметили в «Битве экстрасенсов»: выступил в качестве миллионера

Арахамию заметили в «Битве экстрасенсов»: выступил в качестве миллионера

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201740386148835&set=piaarp.1756314575&type=3&theater

Глава фракции президентской партии «Слуга народа» Давид Арахамия в 2018 году был героем шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале СТБ.

Как пишут «Буквы«, соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале проекта 16 декабря 2018 года.

Выпуск с участием Давида Арахамии показали в эфире, но дата съемок — неизвестна.

В этом выпуске участникам шоу экстрасенсов предлагалось продемонстрировать свои навыки, определив среди пяти героев миллионера. Именно миллионером Арахамия и выступил.

Он представился как Дэвид Браун (David Braun — никнейм Арахамии в Facebook).

В ходе передачи Арахамия рассказал о детстве, в частности, о войне в Абхазии, а также о своем бизнесе в сфере IT. Он заявил, что его компания оценивалась в 2012 году в более чем 100 млн долларов.

Напомним, «Битва экстрасенсов» выходила на телеканале СТБ под руководством нынешнего министра, молодежи и спорта Владимира Бородянского. Сам Бородянский заявил в интервью «Общественному», что «благодаря» Битве экстрасенсов «было расследовано много уголовных дел, а невинно осужденные люди вышли из тюрьмы».

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.