Армия РФ атаковала объекты промышленной инфраструктуры в Сумах: есть раненые
Армия РФ в Сумах ударила по объектам промышленной инфраструктуры, ранены две женщины
Об этом сообщила Сумская ОВА.
«Сегодня около 10:15 в Сумах прозвучали взрывы. Имеем попадание (тип оружия устанавливается) в объекты промышленной инфраструктуры, а также в жилищном секторе. В результате обстрела осколочные ранения получили две женщины — 57 и 43 лет», — говорится в сообщении.
Пострадавшим оказывается медицинская помощь. На месте работают все необходимые службы.
Напомним, что российские оккупационные войска 2 июня атаковали одно из предприятий Черниговской области.
Также в ночь на 2 июня силы обороны Украины успешно отбили одну из крупнейших недавних воздушных атак со стороны России.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.