Армия РФ попала в предприятие в Черниговской области
Россияне дронами поразили территорию предприятия пищевой промышленности в Черниговской области, горели склад и админкорпус.
Об этом сообщил глава Черниговской областной военной администрации Вячеслав Чаус.
«Вчера вечером россияне атаковали Новгород-Северский. Для ударов использовали «герберы». Были попадания по территории предприятия пищевой промышленности и коммерческой недвижимости», – говорится в сообщении.
По данным Чауса, повреждено помещение админкорпуса. На месте другого удара работали пожарные – там загорелось складское здание.
В течение суток враг нанес 26 ударов по Черниговщине. 48 взрывов. Больше всего – это FPV-дроны в пограничных районах, добавил Чаус.
Напомним, что 25 июня российские оккупационные войска атаковали из беспилотника больницу в Херсоне, пострадали пять сотрудников.
Также следите за «Прямым» в Facebook, X, Telegram и Instagram.