Война

Армия РФ убила двух гражданских в Донецкой области

Армия РФ убила двух гражданских в Донецкой области

https://pixabay.com/illustrations/blue-light-siren-ambulance-police-73088/

Российские оккупанты за прошедшие сутки убили двух гражданских в Донецкой области, еще два человека получили ранения.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

«За 9 мая россияне убили 2 жителей Донецкой области: в Северске и Ровно. Еще 2 человека в области за сутки получили ранения», — говорится в сообщении.

С начала полномасштабного вторжения армия РФ убила 3206 человек в Донецкой области, 7093 человека получили ранения. Общее количество жертв россиян в Донецкой области подано без учета Мариуполя и Волновахи.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.