Боевики на Донбассе четыре раза нарушили режим прекращения огня: есть раненые
https://www.facebook.com/pressjfo.news/photos/pcb.707775419715077/707774369715182/?type=3&theater
В течение 21 ноября вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.
Так, противник обстрелял позиции наших подразделений с ПТРК, вооружения БМП, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» состоялось 2 обстрела. Неподалеку Шумов оккупационные войска совершили обстрел из противотанкового ракетного комплекса, у Кондрашевской-Новой — из подствольных гранатометов.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник также совершил 2 обстрела. У Водяного боевики били из пушек БМП-1 и автоматических гранатометов, а неподалеку Невельского — из крупнокалиберных пулеметов.
«Сегодня, 21 ноября, боевые травмы в результате обстрелов получили 3 военнослужащих из состава Объединенных сил», — отмечается в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донбассе сбили российский беспилотник — ООС.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.