Лента новостей

Боевики на Донбассе четыре раза нарушили режим прекращения огня: есть раненые

Боевики на  Донбассе четыре раза нарушили режим прекращения огня: есть раненые

https://www.facebook.com/pressjfo.news/photos/pcb.707775419715077/707774369715182/?type=3&theater

В течение 21 ноября вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.

Так, противник обстрелял позиции наших подразделений с ПТРК, вооружения БМП, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» состоялось 2 обстрела. Неподалеку Шумов оккупационные войска совершили обстрел из противотанкового ракетного комплекса, у Кондрашевской-Новой — из подствольных гранатометов.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник также совершил 2 обстрела. У Водяного боевики били из пушек БМП-1 и автоматических гранатометов, а неподалеку Невельского — из крупнокалиберных пулеметов.

«Сегодня, 21 ноября, боевые травмы в результате обстрелов получили 3 военнослужащих из состава Объединенных сил», — отмечается в сообщении.

Напомним, что российские оккупанты не оставляют попыток подстрекать украинских военных, так 18 ноября, около населенного пункта Петровское, которое находится на временно оккупированной территории, боевики совершили провокацию с подрывом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донбассе сбили  российский беспилотник — ООС.

Также следите за «Прямым»  в FacebookTwitter Telegram и  Instagram.