Лента новостей

Киевлянин принес на обмен 2300 жетонов старого образца

Киевлянин принес на обмен 2300 жетонов старого образца

В Киеве мужчина принес на обмен 2300 жетонов старого образца. Такого количества жетонов хватило бы на 3,5 года, если тратить по два жетона ежедневно.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь столичного метрополитена Наталья Макогон.

Она отметила, что сегодня последний день, когда синие жетоны можно обменять на зеленые без доплаты.

По одному жетону меняют в кассах, больше — в сервисных центрах на станциях «Дорогожичи», «Дарница», «Майдан Независимости» и «Политехнический институт».

«Обратите внимание, что сервисные центры работают до 19.00. В августе обмен будет проводиться только в сервисных центрах и уже с доплатой или пропорционально. Посмотрите в кармане, ящичке, сумочке и кошельке, чтобы воспользоваться возможностью. А пока вы делаете, добавлю, что один запасливый человек принес на обмен 2300 жетонов. Если ездить дважды в день, то это почти на 3,5 года. Еще двое пассажиров — по 500 и один — 240 жетонов старого образца «, — сообщила она.

Ранее в киевском метрополитене объяснили, что повышение стоимости проезда в киевском метрополитене связано с ростом тарифов и необходимостью повышения зарплат работников.

Также следите за«Прямым» в FacebookTwitter Telegram и Instagram.