На Днепропетровщине водитель «евробляхи» бросил в полицейских гранату, ранив одного милиционера
В городе Вольногорск Днепропетровской области водитель автомобиля на «евробляхах» бросил в полицейских гранату и ранил одного милиционера.
Об этом сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев в Facebook.
«Город Вольногорск на Днепропетровщине. Полицейские группы реагирования останавливают местного жителя на автомобиле с «евробляхами». На просьбу предоставить для проверки документы у полицейских летит граната. Взрывом одного полицейского ранили, напарник мгновенно реагирует, и злоумышленник не успевает выдернуть чеку на второй гранате. Останавливает кидача гранат, применив табельное оружие», – написал Князев.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.