На Донбассе до 3 млн человек рискуют остаться без воды — Черныш
В случае остановки фильтровальных станций до 3 млн. жителей Донбасса могут остаться без воды.
Об этом на презентации результатов исследования по экологической ситуации на Донбассе сообщил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш.
«В случае остановки фильтровальных станций без воды могут остаться Мариуполь, Донецк, Горловка, Макеевка, Енакиево, Авдеевка, Торецкое, Волноваха. В общем, до трех миллионов человек», — сказал Черныш.
#Черниш: У разі зупинення фільтрувальних станцій без води можуть залишитися #Маріуполь, #Донецьк, #Горлівка, #Макіївка, #Єнакієве, #Авдіївка, #Торецьк, #Волноваха. Загалом, до 3 млн людей.
— МТОТ (@mtot_gov_ua) 4 июня 2018 г.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.