Оккупанты нанесли удар по центру Херсона: есть погибший
фото: telegram К.Тимошенко
Утром 5 января оккупанты атаковали центр Херсона: есть попадание в дом, на месте погиб 20-летний мужчина.
Об этом проинформировал глава Херсонской ОВА Ярослав Янушевич в телеграмм.
В 11:21 глава ОВА сообщил, что армия РФ совершила атаку на центр Херсона:
«Только что российские оккупанты атаковали центральную часть Херсона – попали в дом. От полученных ранений на месте погиб 20-летний мужчина», — написал он.
Российско-оккупационные войска за прошедшие сутки, 4 января, 41 раз обстреляли территорию Херсонской области. Они избивались из артиллерии, реактивных систем залпового огня, минометов и танков.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.