Лента новостей

После Нормандской встречи Рада может продолжить работу в сессионном режиме — Лубинець

После Нормандской встречи Рада может продолжить работу в сессионном режиме — Лубинець

На следующей неделе Верховная Рада Украины может продолжить работу в сессионном режиме из-за множества  законов, которые не успели рассмотреть на этой неделе.

Об этом позафракцийноий депутат Дмитрий Лубинец заявил журналистке «Прямого» Даше Счастливой в эксклюзивном комментарии.

Депутат подчеркнул, что дополнительная  сессионная неделя начнется из-за огромного  количества  законов, которые депутаты не успели рассмотреть.

«Есть информация, что на следующей неделе будет тоже сессионное рассмотрение законов. Это связано с тем, что огромное количество законов, которое  мы не успеваем принять на этой неделе, осталось кроме этого еще одну неделю и перед тем, как народные депутаты пойдут на трехнедельный перерыв по мнению руководства Верховной Рады они должны еще немного поработать. После нормандской встречи во вторник начинается новая  сессионная  неделя «, — рассказал депутат.

Напомним, что саммит «нормандской четверки», который запланирован на 9 декабря, состоится в Елисейском дворце.

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.