После Нормандской встречи Рада может продолжить работу в сессионном режиме — Лубинець
На следующей неделе Верховная Рада Украины может продолжить работу в сессионном режиме из-за множества законов, которые не успели рассмотреть на этой неделе.
Об этом позафракцийноий депутат Дмитрий Лубинец заявил журналистке «Прямого» Даше Счастливой в эксклюзивном комментарии.
Депутат подчеркнул, что дополнительная сессионная неделя начнется из-за огромного количества законов, которые депутаты не успели рассмотреть.
«Есть информация, что на следующей неделе будет тоже сессионное рассмотрение законов. Это связано с тем, что огромное количество законов, которое мы не успеваем принять на этой неделе, осталось кроме этого еще одну неделю и перед тем, как народные депутаты пойдут на трехнедельный перерыв по мнению руководства Верховной Рады они должны еще немного поработать. После нормандской встречи во вторник начинается новая сессионная неделя «, — рассказал депутат.
Напомним, что саммит «нормандской четверки», который запланирован на 9 декабря, состоится в Елисейском дворце.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.