Российская армия атаковала из беспилотника больницу в Херсоне: пятеро пострадавших
фото з відкритих джерел
В четверг, 25 июня, российские оккупационные войска атаковали из беспилотника больницу в Херсоне, пострадали пять сотрудников.
Об этом сообщила Херсонская ОВА.
«Ориентировочно в 08:00 российские военные атаковали с беспилотника больницу в Херсоне», — отметили в ОВА.
Сообщается, что из-за российского удара пострадали пять сотрудников медицинского учреждения. Предварительно они получили минно-взрывные травмы.
Пострадавшие находятся под наблюдением медиков.
Еще в больницу доставили женщину, которая накануне днем пострадала из-за атаки российского «Шахеда» в Центральном районе Херсона. По данным ОВА, 62-летняя херсонка получила контузию, взрывную и закрытую черепно-мозговую травму. Ее состояние – средней степени тяжести.
Напомним, что 25 июня российский беспилотник атаковал автозаправочную станцию в Сумах . В результате удара на месте возник пожар, информация о возможных пострадавших уточняется.
Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.