Война

Российская армия атаковала из беспилотника больницу в Херсоне: пятеро пострадавших

Российская армия атаковала из беспилотника больницу в Херсоне: пятеро пострадавших

фото з відкритих джерел

В четверг, 25 июня, российские оккупационные войска атаковали из беспилотника больницу в Херсоне, пострадали пять сотрудников.

Об этом сообщила Херсонская ОВА.

«Ориентировочно в 08:00 российские военные атаковали с беспилотника больницу в Херсоне», — отметили в ОВА.

Сообщается, что из-за российского удара пострадали пять сотрудников медицинского учреждения. Предварительно они получили минно-взрывные травмы.

Пострадавшие находятся под наблюдением медиков.

Еще в больницу доставили женщину, которая накануне днем пострадала из-за атаки российского «Шахеда» в Центральном районе Херсона. По данным ОВА, 62-летняя херсонка получила контузию, взрывную и закрытую черепно-мозговую травму. Ее состояние – средней степени тяжести.

Напомним, что 25 июня российский беспилотник атаковал автозаправочную станцию в Сумах . В результате удара на месте возник пожар, информация о возможных пострадавших уточняется.

Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.