Российские оккупанты обстреляли Марганец из артиллерии: погиб человек
Российская армия по артиллерии обстреляла Марганец. Погиб мужчина.
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
«В Марганце на Никопольщине погиб 74-летний мужчина. В самом же райцентре есть пострадавший, которому 76 лет. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести. У пострадавшего осколочные ранения обеих ног», — говорится в сообщении.
Отмечается, что все это последствия вражеских артобстрелов. Также есть поврежденное жилье.
Напомним, что в Покровском районе Донецкой области российская армия убила двоих детей и женщину и ранили еще двоих гражданских.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.