Война

Российские оккупанты обстреляли Марганец из артиллерии: погиб человек

Российские оккупанты обстреляли Марганец из артиллерии: погиб человек

Российская армия по артиллерии обстреляла Марганец. Погиб мужчина.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

«В Марганце на Никопольщине погиб 74-летний мужчина. В самом же райцентре есть пострадавший, которому 76 лет. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести. У пострадавшего осколочные ранения обеих ног», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все это последствия вражеских артобстрелов. Также есть поврежденное жилье.

Напомним, что в Покровском районе Донецкой области российская армия убила двоих детей и женщину и ранили еще двоих гражданских.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.