Сегодня в ГБР ходят ветераны и майдановцы, а не пророссийские реваншисты — Федына
Сегодня на допросы в Государственное бюро расследований ходят ветераны, волонтеры и участники Революции Достоинства, но не те, кто хочет вернуть Украину в сферу влияния России.
Об этом в эфире «Прямого» заявила народный депутат фракции «Европейская Солидарность» София Федина.
«Сейчас в ГБР, наверное, ходят чаще ветераны и волонтеры. К сожалению, уже и» майдановцы «ходят в ГБР, начиная с Андрея Парубия. Но не ходят Портнов, Лукаш, Шарий, не ходит вся прочая нечисть, которая до Майдана, во время Майдана, первые годы после Майдана делала все, чтобы вернуть Украину в орбиту московской федерации. Я лично вижу, что сейчас происходит не просто реванш. То, что сейчас происходит, — это месть за то, что мы посмели почувствовать себя свободными. за то, что мы посмели бороться за свои права, посмели поднять голову «, — сказала депутат.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.