США продолжают консультации с Украиной по «Северному потоку-2» — Госдеп
Фото:
Американские власти регулярно взаимодействуют с украинскими официальными лицами по поводу «Северного потока-2». Это делают, чтобы устранить риски, газопровод может принести Украине.
Такое заявление сделали в Госдепартаменте США в комментарии РБК-Украина.
Американские власти регулярно взаимодействует с украинскими официальными лицами по поводу «Северного потока-2». Это делают, чтобы устранить риски, газопровод может принести Украине.
Такое заявление сделали в Госдепартаменте США в комментарии Госдепартамента для РБК-Украина.
Там также приветствовали прямое взаимодействие Украины с правительством Германии по этому вопросу, включая визит министра иностранных дел Дмитрия Кулебы в Берлин на этой неделе.
Ранее сообщалось, президент США Джо Байден обсудит вопрос российского газопровода «Северный поток-2» на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель на саммите G7.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.