Стало известно, кто убил военного, тело которого нашли в канализации
Убийцами военнослужащего, найденного в канализации в Харьковской области, оказались его коллеги.
Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Харьковской области.
«Следователи установили, что 25 июля около 23:00 между тремя военнослужащими произошел конфликт на территории военной части. Во время выяснения отношений мужчины начали наносить 23-летнему парню удары руками и ногами в область головы и туловища. Когда потерпевший упал, злоумышленники задушили его и бросили тело в канализацию», — говорится в сообщении.
Убийц задержали 31 июля и они уже признались в содеянном. Открыто уголовное производство по п. 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Мужчинам грозит до 15 лет лишения свободы.
Ранее «Прямой» сообщал, что полицейские задержали подозреваемых в убийстве военного, тело которого нашли в канализации.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.