Украинская биатлонистка Белкина получила бронзовую медаль на Кубка IBU
Украинская биатлонистка Надежда Белкина получила бронзовую медаль на этапе Кубка IBU, который проходит в итальянском городе Риднау.
Об этом сообщает сайт «Украинская биатлон».
Благодаря удачной стрельбе на обоих огневых рубежах и достаточно быстрой ходьбе Белкина смогла опередить других конкуренток на подиум. Впереди Надежды финишировали россиянка Анастасия Морозова и шведка Инґела Андерсон.
Напомним, украинские биатлонисты Юлия Журавок и Виталий Труш получили «бронзу» во втором этапе Кубка IBU в итальянском городе Риднау.
Как сообщал ранее «Прямой», украинская олимпийская чемпионка Юлия Джима выиграла 15-километровую индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенском городе Поклюца
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.