Украинские военные сбили российский беспилотник на Донбассе
Сегодня, 5 июня, военнослужащие Вооруженных сил Украины вблизи населенного пункта Бахмут обнаружили беспилотник российского происхождения.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
«Утром 5 июня российско-оккупационное командование пыталось вести воздушную разведку в направлении населенного пункта Бахмут. Подразделения радиотехнических войск из состава Объединенных сил своевременно обнаружили и идентифицировали воздушную цель, которой оказался БПЛА российского производства «Орлан-10″», — говорится в сообщении.
Отмечается, что вражеский беспилотник был уничтожен.
Как сообщал «Прямой», 3 июня около Марьинки в Донецкой области военнослужащие одной из бригад из состава ООС задержали агента «ДНР».
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.