Война

Украинские артиллеристы уничтожили склад россиян в Херсонской области

Украинские артиллеристы уничтожили склад россиян в Херсонской области

Фото: grivna.ks.ua

Украинская артиллерия продолжает ведение боевых действий на Юге и в ночь на 12 августа уничтожила склад с боеприпасами в Херсонской области.

Об этом сообщает ОК «Юг».

Украинские ракетно-артиллерийские подразделения продолжают выполнение огневых задач. В ночь с 11 на 12 августа убиты 11 рашистов и уничтожен склад боеприпасов в районе села Веселого Херсонской области.

В ответ россияне обстреливают украинские города.

«По Никополю россияне ударили тяжелой артиллерией 152-го калибра. Повреждены четыре частных дома в районе железнодорожной станции, частные автомобили. Без человеческих потерь. «Ураганом» враг испытывает портовую инфраструктуру Николаева. Без человеческих потерь», — пишут в «Юге».

Как сообщалось, после удара, который ВСУ ночью против 8 августа нанесли по базам российских войск и логистическим объектам в Херсонской области, оккупанты окружили Антоновский мост через Днепр с двух сторон, местных жителей близко не подпускают.

Напомним, в пресс-центре Сил обороны юга подтвердили, что украинские военные нанесли новые удары по Антоновскому и Каховскому мостам в Херсонской области, а также атаковали вражеские базы.

Как известно, ночью против 4 августа украинские военные нанесли удар по Антоновскому железнодорожному мосту через Днепр в Херсонской области, который крайне важен для логистики оккупантов.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitterTelegram и Instagram.