В Днепре авто влетело в остановку общественного транспорта: погибла женщина
В Днепре автомобиль на скорости влетел в остановку общественного транспорта.
Об этом сообщает корреспондент «Прямого».
Как сообщили в Нацполиции в Днепропетровской области, 4 июня около 13.00 на ул. Набережная Победы в районе ж / м Победа-2 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Skoda».
Предварительно установлено, что автомобиль налетел на остановку общественного транспорта и перевернулся.
В результате ДТП погибла 60-летняя женщина, которая находилась на остановке. Еще одна 25-летняя женщина, которая стояла на остановке, и водитель автомобиля «Skoda» 1992 года рождения получили травмы и были доставлены в больницу.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины.
Также следите за “Прямим” в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.