Лента новостей

В Днепре авто влетело в остановку общественного транспорта: погибла женщина

В Днепре авто влетело в остановку общественного транспорта: погибла женщина

В Днепре автомобиль на скорости влетел в остановку общественного транспорта.

Об этом сообщает корреспондент «Прямого».

Как сообщили в Нацполиции в Днепропетровской области, 4 июня около 13.00 на ул. Набережная Победы в районе ж / м Победа-2 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Skoda».

Предварительно установлено, что автомобиль налетел на остановку общественного транспорта и перевернулся.

В результате ДТП погибла 60-летняя женщина, которая находилась на остановке. Еще одна 25-летняя женщина, которая стояла на остановке, и водитель автомобиля «Skoda» 1992 года рождения получили травмы и были доставлены в больницу.

Днепр ДТ Победа, фото

Днепр ДТ Победа, фото

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

Также следите  за “Прямим” в FacebookTwitter Telegram и Instagram.