В Киеве «заминировали» Кабмин, Офис президента и Верховную Раду
В Киеве правоохранителям поступило сообщение о заминировании Верховной Рады, Кабинета Министров и Офиса президента Украины.
Об этом «Прямому» подтвердили в пресс-службе полиции.
Как отметили правоохранители, проводится проверка объектов.
Отметим, что 18 сентября в Киеве мужчина угрожал взорвать мост Метро. Из-за инцидента «красная линия» метрополитена работала от станции «Академгородок» до станции «Крещатик» и от «Лесной» до «Дарницы».
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.