В Киеве пассажир попал под поезд в метро: движение по «зеленой ветке» ограничено
Фото:
В Киеве на станции метро «Золотые Ворота» под поезд попал пассажир. В настоящее время движение по «зеленой ветке» ограничено.
Об этом сообщила пресс-служба КМВА.
«Зеленая» линия метро: станции «Золотые ворота», «Дворец спорта» и пересадочный узел «Золотые ворота» — «Театральная» закрыты для входа для пассажиров. На станции «Золотые ворота» пассажир попал под поезд. На место происшествия были вызваны медики и сотрудники правоохранительных органов», — сообщили в ведомстве.
В настоящее время поезда движутся по линии от станции «Красный хутор» до «Кловской» и от «Сырца» до «Лукьяновской».
Напомним, что 27 июня в Киеве один из пассажиров попал под поезд на станции «Университет». Ряд станций «красной ветки» в настоящее время закрыты на вход.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.