Киев

В Киеве пассажир попал под поезд в метро: движение по «зеленой ветке» ограничено

В Киеве пассажир попал под поезд в метро: движение по «зеленой ветке» ограничено

Фото:

В Киеве на станции метро «Золотые Ворота» под поезд попал пассажир. В настоящее время движение по «зеленой ветке» ограничено.

Об этом сообщила пресс-служба КМВА.

«Зеленая» линия метро: станции «Золотые ворота», «Дворец спорта» и пересадочный узел «Золотые ворота» — «Театральная» закрыты для входа для пассажиров. На станции «Золотые ворота» пассажир попал под поезд. На место происшествия были вызваны медики и сотрудники правоохранительных органов», — сообщили в ведомстве.

В настоящее время поезда движутся по линии от станции «Красный хутор» до «Кловской» и от «Сырца» до «Лукьяновской».

Напомним, что 27 июня в Киеве один из пассажиров попал под поезд на станции «Университет». Ряд станций «красной ветки» в настоящее время закрыты на вход.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.