В Киеве из-за ночной атаки россиян пострадали два человека
фото з відкритих джерел
Российские оккупанты в ночь на 28 июня атаковали баллистикой Киев. В результате вражеской атаки были пожары, есть пострадавшие.
Об этом сообщил глава КМВА Тимур Ткаченко в телеграмме .
В частности, после 2 ночи Ткаченко сообщил о работе ПВО в столице.
«В Дарницком районе по нескольким адресам есть пожары в результате атаки. Пожар возле жилого дома, по другому адресу горит СТО. Также горит нежилое здание», — добавил чиновник.
Впоследствии Ткаченко сообщил, что в результате ночной атаки врага два человека пострадали.
Также следите за «Прямым» в Facebook , X , Telegram и Instagram.