Ведущий игрок и один из лидеров «Шахтера» перешел в английский клуб
Английский футбольный клуб Эвертон объявил о переходе бывшего полузащитника Шахтера Бернарда.
Об этом сообщает официальный сайт английского клуба из Ливерпуля.
25-летний футболист заключил четырехлетнее соглашение до лета 2022 года.
Бразильский игрок был без контракта, поэтому перешел на бесплатной основе. В новой команде он будет выступать под 20-м игровым номером.
? | Ready, set… go! pic.twitter.com/iQFNTBeTeA
— Everton (@Everton) 9 августа 2018 г.
Ранее «Прямой» сообщал, что защитник Дарио Срна, который в течение 15 лет выступал в ФК «Шахтер», стал игроком итальянского «Кальяри».
Также следите за«Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.