Лента новостей

Ведущий игрок и один из лидеров «Шахтера» перешел в английский клуб

Ведущий игрок и один из лидеров «Шахтера» перешел в английский клуб

Английский футбольный клуб Эвертон объявил о переходе бывшего полузащитника Шахтера Бернарда.

Об этом сообщает официальный сайт английского клуба из Ливерпуля.

25-летний футболист заключил четырехлетнее соглашение до лета 2022 года.

Бразильский игрок был без контракта, поэтому перешел на бесплатной основе. В новой команде он будет выступать под 20-м игровым номером.

Ранее «Прямой» сообщал, что защитник Дарио Срна, который в течение 15 лет выступал в ФК «Шахтер», стал игроком итальянского «Кальяри».

Также следите за«Прямым» в FacebookTwitter Telegram и Instagram.