Водоснабжение в Авдеевке восстановят до утра — Жебривский
Водоснабжение в Авдеевке восстановят к утру 10 июня.
Об этом в Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
«Как доложил мне Павел Малыхин, глава Авдеевской ВЦА, электроснабжения Донецкой фильтровальной станции восстановлено. Сейчас запускают насосы. К утру, если сохранится режим тишины, Авдеевка и окрестные селения Ясиноватского района будут с водой», — написал Жебривский.
Напомним, ранее в Авдеевке объявили чрезвычайную ситуацию местного уровня. Соответствующее решение принято в связи с остановкой работы Донецкой фильтровальной станции (ДФС).
Также с ДФС вывезли 4 тонны хлора и эвакуировали персонал из-за обстрелов.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.