Война

ВСУ сбили очередной российский истребитель – Олещук

ВСУ сбили очередной российский истребитель – Олещук

Ілюстративне фото

Воздушные силы ВСУ сбили очередной российский истребитель-бомбардировщик Су-34.

Об этом утром 21 февраля проинформировал командующий Воздушными силами Николай Олещук.

«Минус один, работаем дальше. Экипаж Су-34 присоединяется к нашей рубрике «Вечного полета, братья!», — написал он в Telegram.

По словам командующего ВС, у него «хорошие результаты объективного контроля», следовательно, нет оснований для сомнений в достоверности информации о ущербе.

«Будем есть руSSкого медведя малыми кусками. Вместе – к победе! P.S. Ходят слухи, что у меня в последнее время плохое настроение. Не имею на это права! При такой боевой работе он просто замечательный!», — подытожил Олещук.

По данным «Украинской правды», самолет был сбит на Восточном направлении.

Напомним, 19 февраля главнокомандующий ВСУ Александр Сырский сообщил, что Воздушные силы Вооруженных сил Украины на восточном направлении сбили два вражеских самолета – Су-34 и Су-35.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.