За сутки на Донбассе зафиксировано 47 нарушений «тишины»
На Донбассе 8 февраля СММ ОБСЕ зафиксировала 47 нарушений «режима тишины».
Об этом говорится в ежедневном отчете, опубликованном Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ в Украине.
42 нарушения зафиксировали в Донецкой области, еще пять — в Луганской области.
В селе Золотое-5 обнаружили свежие повреждения школы, которая функционирует.
«СММ впервые нашла противотанковые мины у Зайцево Донецкой области», — говорится в сообщении.
СММ ОБСЕ продолжает наблюдение за участками разведения сил в районе Станицы Луганской, Золотого и Петровского.
На Донбассе с 5 по 7 января СММ ОБСЕ зафиксировала 374 нарушения «режима тишины».
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.