Общество

За сутки на Донбассе зафиксировано 47 нарушений «тишины»

За сутки на Донбассе зафиксировано 47 нарушений «тишины»

На Донбассе 8 февраля СММ ОБСЕ зафиксировала 47 нарушений «режима тишины».

Об этом говорится в ежедневном отчете, опубликованном Специальной  мониторинговой миссией ОБСЕ в Украине.

42 нарушения зафиксировали в Донецкой области, еще пять — в Луганской области.

В селе Золотое-5 обнаружили свежие повреждения школы, которая функционирует.

«СММ впервые нашла противотанковые мины у  Зайцево Донецкой области», — говорится в сообщении.

СММ ОБСЕ продолжает наблюдение за участками разведения сил в районе Станицы Луганской, Золотого и Петровского.

На Донбассе  с 5 по 7 января СММ ОБСЕ зафиксировала 374 нарушения «режима тишины».

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitterTelegram и Instagram.