Война

В Луцке объявили День траура по погибшим

В Луцке объявили День траура по погибшим

Фото: міський голова Луцька

В Луцке сегодня, 7 июня, объявили день траура по погибшим в результате российского удара по многоэтажке в ночь на пятницу, 6 июня.

Об этом сообщил мэр Луцка Игорь Полищук.

«Только сегодня в 4.15 утра спасателями при разборе завалов было обнаружено тело второй жертвы вчерашней российской атаки — девушки 2001 года рождения… Объявляю сегодня в нашем обществе день траура по погибшим», — говорится в сообщении.

В результате удара РФ оборвалась жизнь молодой пары — Николая и Иванны. Игорь Полищук выразил соболезнования родным и близким погибших.

Напомним, что 6 июня российская оккупационная армия атаковала Киев беспилотниками и ракетами.

Также россияне атаковали Луцк Волынской области. Там количество пострадавших в результате российской комбинированной атаки возросло до 15 человек.

А еще российские оккупационные войска в ночь на 6 июня атаковали Тернополь. Число пострадавших возросло до 10 человек.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.