В Луцке объявили День траура по погибшим
Фото: міський голова Луцька
В Луцке сегодня, 7 июня, объявили день траура по погибшим в результате российского удара по многоэтажке в ночь на пятницу, 6 июня.
Об этом сообщил мэр Луцка Игорь Полищук.
«Только сегодня в 4.15 утра спасателями при разборе завалов было обнаружено тело второй жертвы вчерашней российской атаки — девушки 2001 года рождения… Объявляю сегодня в нашем обществе день траура по погибшим», — говорится в сообщении.
В результате удара РФ оборвалась жизнь молодой пары — Николая и Иванны. Игорь Полищук выразил соболезнования родным и близким погибших.
Напомним, что 6 июня российская оккупационная армия атаковала Киев беспилотниками и ракетами.
Также россияне атаковали Луцк Волынской области. Там количество пострадавших в результате российской комбинированной атаки возросло до 15 человек.
А еще российские оккупационные войска в ночь на 6 июня атаковали Тернополь. Число пострадавших возросло до 10 человек.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.