Война

Воздушные силы уничтожили еще два самолета Су-34

Воздушные силы уничтожили еще два самолета Су-34

Ілюстративне фото

На Авдеевском и Мариупольском направлениях украинские военные уничтожили еще два Су-34 россиян.
Об этом сообщил командующий Воздушными силами ВСУ Николай Олещук.

Самолеты были сбиты около 9 часов утра.

«Кажется, до них не доходит! Российские летчики не делают никаких выводов!», — написал Олещук.

Напомним, сегодня ночью Силы обороны также уничтожили российский истребитель-бомбардировщик Су-34 на восточном направлении.

Ранее, 27 февраля, сообщалось, что украинские военные сбили второй российский истребитель-бомбардировщик Су-34 за сутки.

К слову, по данным Генштаба, противник продолжает игнорировать законы и обычаи войны, применяет тактику террора, наносит ракетные и авиационные удары, обстреливает из реактивных систем залпового огня не только военных, но и многочисленные гражданские объекты нашего государства. За прошедшие сутки произошло 99 боевых столкновений.

Напомним, украинским военным удалось выбить оккупантов из Красногоровки в Донецкой области, куда ранее зашли российские войска.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitterTelegram и Instagram.